Как узнать о местонахождении племянника, находящегося в тюрьме, и отправить ему посылку - подскажите доступные способы

• г. Омск

У меня племянник сидит в тюрьме почти год раньше писал каждый месяц, а сейчас с апреля от него никаких известий, на письма не отвечает, как я могу узнать там он сидит или может его куда перевили, мы хотим отправить ему посылку, а если его там нет, то и посылка пропадёт,съездить туда нет никакой возможности, подскажите может сайт какой есть где можно узнать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нужно обратиться к его адвокату и просить помощи

Обратитесь к адвокату, который учавствовал в его деле