Отработал в Северодвинске 34 года, 5 лет на пенсии, переехал в СПБ, изменится ли размер пенсии.

• г. Санкт-Петербург

Отработал в северодвинске 34 года, 5 лет на пенсии, переехал в СПБ, изменится ли размер пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Самой пенсии - нет. Не будет просто выплачиваться северный коэффициент, зависящий от места жительства пенсионера.