21 октября 2010 Медведев озвучил, что внесены большие поправки в уголовном праве, они уже приняты

• г. Калининград

21 октября 2010 Медведев озвучил, что внесены большие поправки в уголовном праве, они уже приняты, а когда и где можно с ними ознакомится?

Добрый день! Подскажите пожалуйста 21 октября 2010 Медведев озвучил, что внесены большие поправки в уголовном праве, они уже приняты, а когда и где можно с ними ознакомится?

Ответы на вопрос (1):

никаких поправок президент не озвучивал, президент говорил об изменениях в уголовном кодексе рф по 68 статьям в сторону смягчения наказания, подготовлен проект "О внесении изменений в уголовный кодекс РФ", надо ждать опубликования закона об изменениях в ук