Оплата штрафа по статье 20.1 была произведена только в сентябре после скандала, устроенного соседкой в феврале - правильно ли это?

• г. Москва

В феврале соседка учинила скандал по поводу которого был наложен штраф по ст 20,1 Штраф оплачен только в сентябре правильно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, а почему не правильно Лидия?

Штраф должен быть оплачен в течение 60 дней со дня вступления в законную силу постановления о наложении штрафа. Вполне возможно, что она обжаловала постановление о наложении административного наказания.