У жителей Московской области уменьшат зарплату на 4-5 тыс. рублей - причины и возможные варианты решения

• г. Москва

Проживают в МО. Вчера объявили что зарплату уменьшают на 4-5 тыс. В местом бюджете нет средств. Зарплата в среднем будет составлять около 13 тыс. Куда обратиться и почему так?

Ответы на вопрос (1):

Потому что выборы!!! Потому так и делают. Незаконно это. В прокуратуру обращайтесь срочно.