Как решить проблему потери чека при требовании о досрочном погашении займа?

• г. Уфа

Я погасил очередной платеш по сроку, но потерял чек. Сейчас пришло требование о досрочном погашении займа. Могу ли я получить другую выписку или как-то решить этоту проблему в банке. Или мне необходимо сразу выполнить условия требования.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление , просите выдать вам выписку по счёту

Здравствуйте. Если Вы правильно указали реквизиты получателя, то Вам банк обязан дать выписку о движении средств по счету.

Удачи Вам.