Спор о выплате - гарантийное письмо vs расписка без нотариального заверения - кто прав?

• г. Астана (Нур-Султан)

Тут такое дело. Мы дали гарантийное письмо о выплате, и когда они дали разрешение, они потребовали после некоторых времени расписку, безысходности написали, так как не было жить и дальше они прогнали не доходя до установленного суда, вопрос кто прав? Расписка не нотариально, а гарантийное письмо с печатью.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к юристу с документами.