Размещение рекламы на стене собственной квартиры.

• г. Воронеж

У меня ИП и квартира на 1 этаже, могу ли я разместить рекламный банер на стене собственной квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам нужно по ФЗ о рекламе разработать рекламный материал и разместить с разрешением или штраф и демонтаж. Вы какие действия предпринимали?

На фасадной стене многоквартирного дома можете, если будет положительное решение общего собрания собственников МКД. Собственник квартиры вправе инициировать проведение общего собрания и ставить вопрос на голосование.