Судебное решение о запрете прохода через территорию санатория - какие последствия ждут жильцов при нарушении

• г. Краснодар

Если решение суда вступило в силу " запрет проходить жильцам к своему дому через территорию санатория " . Что грозит жильцам если будут опять проходить через территорию?

Ответы на вопрос (1):

Административная ответственность в виде штрафа - за неисполнение решения суда.