Как папа гражданину России вернуть депортированную на 9 лет маму и есть ли шансы на снятие депортации?

• г. Сыктывкар

Депортировали маму на 9 лет. Папа гражданин России. У меня вопрос имеет ли папа через посольство вернуть как небудь обратно нас в россию. И вабше есть ли шансы вернуться или снять депортацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Могу отменить. По ФЗ №115 о правовом положении иностранных граждан РФ и ФЗ№114. Вы подавали заявление? Проставление на руках?