Возможности прописки на постоянной основе - ограничения и возможности для неродственных лиц

• г. Ростов-на-Дону

Кого собственник жилья может прописать на постоянной основе? Только родственников подтверждая их родство? Может-ли он прописать иных лиц, если они не являются родственниками?

Ответы на вопрос (1):

Вправе зарегистрировать любых лиц по соглашению между всеми собственниками.

Всего доброго.