Запрос на предоставление копии заявления об отсутствии отцовства в свидетельстве о рождении ребенка

• г. Иваново

Помогите пожалуйста мне написать заявление. Моего бывшего мужа вписали в свидетельство о рождение ребенка т.к не прошло 300 дней с момента развода, он отцом не являеться, прошу копию как мне писать заявление мне его не дают.

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно обращаться с иском об оспаривании отцовства. Ищите в интернете или обращайтесь к юристу.

Здравствуйте.

Необходимо оспорить отцовство в судебном порядке.

В судебном порядке, необходимо подать иск об оспаривании отцовства.