Последствия прописки гражданского мужа в квартире и возможность его выписки без согласия

• г. Киров

Может ли в дальнейшем каким-либо образом принести вред, если я как единственный собственник квартиры пропишу в квартиру гражданского мужа и смогу ли в дальнейшем без с его согласия выписать?

Ответы на вопрос (2):

Снять с рег.учета (выписать), только в судебном порядке, если сам не снимется. Не стоит прописывать постоянно, лучше временно зарегистрировать.

Если без его согласия, то только через суд.