Порядок снятия директора с должности в трехучредительной ООО с разделением долей на 34%, 33% и 33%

• г. Ярославль

В ООО три учредителя. У генерального директора 34%,у двух других по 33%. В каком порядке можно снять директора с должности при таком раскладе?

Ответы на вопрос (1):

Решением (протоколом) большинства голосов учредителей, но на это нужны действительные причины.