Как получить право на комнату, оставшуюся после смерти соседки, в ситуации отсутствия родственников и как стать малоимущей

• г. Ярославль

У меня в коммуналке умерла соседка. Осталась комната (приватизированна на умершую соседку) родственников у соседки нет! Я ухаживаю за инвалидом 1 й группы. Могу ли я занять эту комнату? Куда мне обратиться, что бы признали меня малоимущей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, только наследники