Может ли быть выписан штраф за тонировку на автомобиле, не зарегистрированном на меня?

• г. Москва

Скажите могут ли мне выписать штраф за тонировку, если я управляю транспортным средством оформленным не на меня, ведь если они потребуют ее снять, это будет считаться порча чужого имущества.

Ответы на вопрос (1):

Могут. Вы же управляете, а не кто-то другой.

Спросить
Пожаловаться

Не правильно поставил вопрос, могут ли мне выписать штраф за тонирувку если я управляю транспортным средством оформленным не на меня?

Управляя транспортным средством оформленным не на меня, но страховка только на меня, будет ли штраф? Был опыт, мне выписали штраф, якобы за то,что не вовремя зарегистрировал на себя авто.

Какой штраф/наказание предусмотрен подростку (16 лет) в РФ. Если он управлял транспортным средством, по закону оформленным на него, не имея вод. удостоверение (в силу возраста)

Место ДТП по кинули по распоряжению механника. Теперь с меня требуют востановить за свой счет оба транспортных средства. Правомерноли это?

Написали штраф и предписание за тонировку сроком на 3 мес. Что если на следующий день снять тонировку (попросить чек о снятии) и сразу же затонировать стекла заново. Какой штраф грозит при остановке? Это будет считаться неповиновением если чек о снятии тонировки (на следующий день выписки предписания) на руках?

Скажите пожалуста если машина на мне и у меня нет прав а управлял транспортным средством муж и он помер а штрафы не уплатил. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Будет суд, хотелось бы узнать. Меня могут спросить зачем я сел за руль в алкогольном опьянении, мне придется сказать что я управлял транспортном средством в алкогольном опьянении (прошло уже пол года). Могут меня лишить прав на авто. Я на работе попался пьяный, управлял транспортным средством, они мне не выплатили зп. и трудовую не отдали, я подал на них в суд.

Будущем лешоннным прав управлял транспортным средством мне выписали штраф 30 т руб могутли мне отказать вернуть права если я не оплатил штраф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение