Кандидаты могут печатать и расклеивать листовки за 7 дней до выборов, но обратиться в суд о снятии можно только за 8 дней

• г. Ростов-на-Дону

По закону кандидат может без использования спецсчета печатать и расклеивать листовки не менее 7 дней до выборов?

Ведь по закону обратиться в суд о снятии можно только не менее 8 дней до выборов.

Ответы на вопрос (1):

По закону распространять информацию нельзя за день до выборов-"день тишины".

А в остальное время может любым,не запрещенным законом способом.

Более детальные ответы на платной основе.