Начисление платы за отопление при установке ОАГВ в квартирах - законность и подтверждение

• г. Ростов-на-Дону

В связи с тем, что я недавно установила ОАГВ мне принесли документ который информирует о том, что несмотря на то что у меня теперь индивидуальное отопление плата от "ДОНЭНЕРГО" все равно будет начисляться. В связи с утвержденным законом Правительства РФ за номером 354 пункт 42 (1).Это касается всех кто самостоятельно установил ОАГВ именно в квартирах. Подтверждение об этой неприятной новости вы получите в виде квитанций об оплате, как только начнется отопительный сезон. Как понимать самостоятельно, если всё было согласовано с администрацией города, с Ростовом... насколько это законно?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру, пусть проведут проверку их действий на законность. У Вас на руках будет документ