Возможность использовать трюк с расклеиванием листовок без образования спец. Счета для снятия кандидата без санкций

• г. Ростов-на-Дону

Кандидат расклеил листовки без образования спец. Счета 11 числа. Выборы 18. Заявление об отмене регистрации кандидата должно быть подано не позднее чем за 8 дней до дня голосования. Решение суда об отмене регистрации кандидата должно быть принято не позднее чем за 5 дней до дня голосования.. Т.е. можно использовать этот трюк без всяких санкций и кандидата другого способа снять нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

тот трюк ничего не дает. Никто перед выборами агитки не читает. Проверено многолетней практикой.

Снять то нет. А вот отменить результаты выборов по участку запросто.

УДАЧИ ВАМ.