У меня авто с правым рулем 2002 год почти сгнил предлагают такой-же без документов можно ли это узаконить?

• г. Великий Новгород

У меня авто с правым рулем 2002 год почти згнил предлагают такой-же без документов можно ли это узаконить?

Ответы на вопрос (1):

нет такое узаконить не получится, можете только купить или принять в дар тот автомобиль, но старому владельцу необходимо востановить документы