Дольщик борется за права - дом с дефектами и отсутствующими документами

• г. Киров

Не знаю уж куда обращаться. Как дольщик по договору от 2007 года строила квартиру в Архангельской области Перед приемом квартиры попросила пакет документов о сдаче здания мне не показали. Дом бал построен с большими дефектами, без придомовой зоны, без дренажной системы, благоустройства. В итоге через суд заставили получить квартиру по ложному разрешению. В марте 2009 г. С 2009 г обращалась к застройщику, который в последствии быстренько обанкротился, администрацию, прокуратуру, губернаторам. В министерства. В местной администрации дали: от 07 02 2008 г разрешение на ввод в эксплуатацию без пакета документов. Постаноление об отмене разрешения от 18 04 2008 г. А 2015 году 27 октября получила ответ на просьбу выдать пакет документов и разрешение на ввод в зксплуатацию данного объекта: Дом в эксплуатацию не принят, в связи с этим в администрациидокументов по данному жилому объекту не имеется А сегодня получила письмо от зам руководителя Жилищной инспекции Архангельской области о том что постановление № 232 отменено постановлением №443 от 07 08 08 без всяких оснований, что разрешение от 07 02 2008 остается в силе В суд подавать на кого? Я просила создать независимо-экс комиссию на данное здание Утверждают, что дом сдан и точка.

Ответы на вопрос (2):

в суд подавайте на администрацию

Здравствуйте!

Вот сюда напишите о фокусах в архангельской области

В Прокуратуру через интернет приёмную

Подробнее ➤

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре

УДАЧИ ВАМ.