Почему невропатолог не дает освобождение от физкультуры ребенку после перенесенного менингита в тяжелой форме?

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (3):

Можете обратиться к главному врачу. Это не юридический вопрос.

Обратитесь в отдел здравоохранения и образования в Вашей администрации.

Здравствуйте. Обратитесь к главному врачу поликлиники, участковый педиатр должна дать направление на МСЭ ипо его заключению выдать справку формы 027/у