Возможно ли арендовать дом с неопределенным статусом земельного участка?

• г. Великий Новгород

Как понять режим использования земли? Можно ли взять в аренду дом с земельным участком на который с 01.01.1997 года не предъявлялось право собственности и правопритязание отсутствует.?

Ответы на вопрос (1):

чтобы поменять режим использования земли вам следует обратиться с заявлением на имя главы местной администрации