Отказ в лечении на стационаре - Какие права имеет инвалид и куда обратиться с жалобой

• г. Чернигов

Я инвалид второй группы нерабочая по психиатрии. Мне выписали направление на лечение. Но в больнице за городом я не тяну по деньгам. Хотела пролечиться на стационаре. Меня не приняли. Видити ли зимой когда я у них лечилась один день не пришла на укол. Хотя звонила с домашнего и предупреждала что меня не будет. Чем это грозить тому врачу который отказал мне в лечении на стационаре. Что я смогу с него потребовать? Куда обратиться с жалобой? В какой орган здравоохранения?

Ответы на вопрос (1):

Министру здравоохранения