Как получить деньги на ремонт автомобиля после сильного ДТП, если есть задолженность по судебным приставам и страховка оформлена на собственника авто?

• г. Краснодар

Попал в сильное дтп, в страховую ещё не обращался. Машина сестры, страховка не ограниченная, ну у сестры есть задолженност по судеб. Приставам, страховая выплату делает на собственника авто, как нам в этой ситуации поступить, чтоб получить деньги на ремонт авто?

Ответы на вопрос (2):

В страховую обращайтесь

Сделайте генеральную доверенность и проучите выплату на своё имя.