Какие выплаты положены женщине с 38-недельным сроком беременности и предыдущим опытом работы и обучения?

• г. Благовещенск

У меня срок беременности 38 недель, никакие выплаты не получала. Работала в 2016 году, до этого училась в колледже. Какие выплаты мне положены? Могу ли я оформить пособие по беременности и родам?

Ответы на вопрос (1):

Вы чем сейчас то занимаетесь Если работаете то можете оформить пособие по беременности и родам Если не работаете то можете расчитывать только на получение после родов единовременного пособия при рождении