Необходимость заключения договора социального найма для проживающих в муниципальной квартире на основании обменного ордера

• г. Хабаровск

С 1993 года проживаю в муниципальной квартире на основании обменного ордера. Договора социального найма со мной никто не заключал. Нужно ли мне его заключать и с кем?

Ответы на вопрос (1):

Да нужно заключать С какой конкретно организацией в вашем городе Вам стоит узнать в жилищном отделе местной администрации