Возможна ли работа на территории РФ с казахстанской пропиской при нахождении у родителей?

• г. Петропавловск

Я гражданин РФ, прописан в РФ. Работаю вахтовым методом. Родители граждане Казахстана и проживают там же. В связи с их плохим состоянием здоровья, и необходимостью ремонта их квартиры я своё выходное время провожу у них. Могу ли я с казахстанской пропиской, но являясь гражданином РФ дальше работать на территории РФ?

Ответы на вопрос (1):

конечно можете работать...