2008 г попал в аварию занимался антиквариатом имел доход 5000$ ежемесячно могу ли я подать по ущербу на утраченную выгоду.

• г. Горно-Алтайск
2008 г попал в аварию занимался антиквариатом имел доход 5000$ ежемесечнно могу ли я подать по ущербу на утраченную выгоду.
Ответы на вопрос (1):

Можете конечно подать ст3 ГПК РФ В суде вы наосновании стст55 и 56 ГПК РФ должны доказать в чем заключается ваша упущенная выгода