Подросток беременен, но бабушка не дает согласие на бракосочетание - Возможные последствия

• г. Новосибирск

Мне 16 лет моему парню 19 я беременна через полгода будет 17 в апреле и ещё плюс я под опекой у бабушки она не даёт согласия на бракосочетание и говорит делать аборт я этого делать не буду если Бабушка пойдёт писать заведение. Что будет моему парню хоть она сама разрешала мне переехать к нему на квартиру что ему будет но расписаться хотим.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в органы Загса