Как получить жилищную субсидию для многодетных

• г. Красноярск

Как получить субсидию для расширения жилищных условий для многодетной семьи?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в администрацию района

Спросить
Пожаловаться

Можно ли получить субсидию для приобретения земельного участка под строительство для многодетной семьи? Как узнать размер субсидии и площадь земли положенной на семью?

В 1990 году встала на очередь расширения жилищных условий, как молодой специалист. Теперь являюсь собственником 1-ой квартиры, которую купили сами. Сохранилось ли за мной право на расширение жилищный условий?

Я отец многодетной семьи. У меня 6-ро детей, наша семья считается молодая до 35-лет. У нас мало жилой площади, хотим увеличить жилую площадь.

Можем-ли мы получить субсидию на улучшение-увеличение жилищьных условий?

Хотим получить субсидию на расширение жилищных условий в каневской. Скажите куда обратиться.

Какая категория граждан и какие условия для программы Улучшение жилищных условий молодым семья и расширение жилищных условий? И вообще это одна и та же программа?

Стою в очереди на получение субсидии на улучшение жилищных условий. Могу ли использовать субсидию на строительство дома для своей семьи. Спасибо.

Что нужно чтоб получить субсидии для молодой семьи на улучшение жилищных условий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы стоим в очереди на получение субсидии на улучшение жилищных условий как многодетная семья. Через год мы потеряем статус многодетной семьи, т.к. старший ребенок окончит очное обучение в техникуме. Снимут ли на с очереди на получение субсидии?

Могу ли я получить субсидию на строительство дома как малообеспеченная семья. Так же стоим в очереди на расширение жилья. В этом году получили участок для многодетной семьи. Материнский капитал использовать не могу, так как ребенку нет и года.

Интересует вопрос по поводу субсидии молодым семьям на расширение жилищных условий, на данный момент в семье 2 взрослых и ребенок 2 года. Проживаем в коммунальной квартире, где общая площадь 37 кв.м а жилая площадь 14 кв.м, предусмотрено ли что либо нам по закону для расширения или строительства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение