Максимальный период продления отпуска за счет работника после окончания декретного отпуска

• г. Благовещенск

У меня закончился декретный отпуск. Если руководитель не против продлить мне отпуск, но за свой счет, то на какой период максимально он может мне его продлить?

Ответы на вопрос (2):

Вот это его усмотрение. Ограничений нет

Статья 128. Отпуск без сохранения заработной платы

[Трудовой кодекс РФ] [Глава 19] [Статья 128]

По семейным обстоятельствам и другим уважительным причинам работнику по его письменному заявлению может быть предоставлен отпуск без сохранения заработной платы, продолжительность которого определяется по соглашению между работником и работодателем.