Невозможность снять деньги с карты в банкомате Сбербанка - что делать, если деньги были списаны без получения наличных

• г. Екатеринбург

Я получаю пенсию на карту Сбербанка. Вчера хотела снять деньги (11 тыс.) в банкомате. Он оказался неработающим. После трёх попыток я забрала карту и ушла. Через 20 мин. на мой телефон пришло СМС сообщение: "Произведена выдача наличных 11 тысяч с Вашей карты". деньги со счета списали. Я позвонила в банк, они составили претензию с моих слов, сказали, что рассмотрят в течение месяца, но гарантии возврата денежных средств не дают. Подскажите, пожалуйста, если банк так и не вернет мои деньги, как действовать дальше? (Никакого чека банкомат мне не выдал). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Судиться придется