Гепатит С у ребенка - обязательное отстранение от детского сада и правовые аспекты
• г. Красноярск
Скажите пожалуйста гепатит с у ребенка это повод отстранение от детского сада, законно ли это и если нас отстраняют я могу куда то обратиться или в этом нет смысла?
Ответы на вопрос (2):
г. Новосибирск
Здравствуйте! к сожалению, это повод.
Спросить14.09.2016, 10:46,
г. Чебоксары
Нет, не отстраняют ребенка. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.