Спросить бесплатно

Определение долей в ипотечной квартире

Может ли банк отказать в определении долей в ипотечной квартире. Квартира в общей совместной собственности мы хотим с супругом определить доли в ней. Банк отказал. Хотя большая часть ипотеке погашена и платим в срок.

вопрос №11362143
прочитан 53 разa

Да банк имеет право на это

Похожие вопросы

юрист Баранникова Татьяна Николаевна:

Сначала нужно выделить доли детям, а потом получить разрешение органа опеки на продажу квартиры. А потом решайте остальные вопросы.


юрист Недбаева Анастасия Васильевна:

Ребенок в разделе имущества участвовать не будет, если родители не придут к соглашению о выделении доли ребенку. Квартира, как и др.


юрист Калашников Владимир Валентинович:

Для регистрации перехода права собственности необходимо обратиться в Управление Росреестра. Вам потребуются следующие документы: 1.


юрист Пичуев Станислав Леонидович:

Здравствуйте, Егор Дмитриевич! По закону Вы обязаны выделить детям квартиры, за нарушение закона предусмотрена ответственность. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.


адвокат Сенкевич Валерия Александровна:

Здравствуйте! Этот вопрос нужно задавать непосредственно в банке, а не гадать - можете, не может. Удачи Вам и всего хорошего!


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X