Какие действия должен предпринять судебный пристав по обращению взыскания на часть делимого земельного участка должника?

• г. Ставрополь

Я являюсь вэыскателем. Должник увел все активы однако имеет делимый земельный участок в разы превышающий установленные размеры. Какие исполнительные действия в соответствии с П.62 Постановления Пленума ВС РФ от 17 ноября 2015 г. N 50 "О применении судами законодательства при рассмотрении некоторых вопросов, возникающих в ходе исполнительного производства" должен произвести судебный пристав по обращению взыскания на часть делимого земельного участка ответчика?

СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Кроме,ареста-никакие. Обращение взыскания на земельные участки осуществляется только по решению суда. Чтобы разделить участок в суде.нужно знать массу ньюансов.