Как указать заинтересованное лицо в заявлении об установлении отцовства, если отец ребенка умер?

• г. Ханты-Мансийск

Помогите пожалуйста, в заявление об установлении отцовства надо написать заинтересованное лицо, кого я должна написать если отец ребенка умер?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В качестве заинтересованного лица выступает Управление пенсионного фонда. Так как именно оно будут выплачивать пенсию. Суд также может привлечь наследников по закону.