Отказ в оформлении медицинской полиса для новорожденного иностранного гражданина в России - что делать?

• г. Калининград

Я иностранный гражданин но в настоящий момент живу в России неделю назад у меня родился сын пошла за медицинской полис нам отказали, сказали что мой ребенок не гражданин у него должно быть прописка что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Отказ незаконнен-обращайтесь в прокуратуру

Обратитесь в другую страховую, Нозия. Их несколько в Калининграде.