Как долго может начаться новый суд после подачи на апелляцию?

• г. Москва

Пожалуста мы подали на апеляцию после суда мы были несогласны с решением суда мы отдали все документы адвакату подскажите примерно через сколько может начатся новый суд.

подскажите пожалуста.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Владимир, Ваш адвокат в течении 10 дней должен подать апелляционную жалобу, после получения мотивированного решения суда. После подачи жалобы, дело будет направлено в апелляционную инстанцию и назначено к слушанию. Вам придет сообщение, в котором будет указано когда, где и в котором часу будет рассматриваться Ваша жалоба. Как правило, с момента подачи жалобы до момента ее расмотрения проходит около месяца. С уважением, И.В.

Правильно коллега!