Как долго может начаться новый суд после подачи на апелляцию?

• г. Москва

Пожалуста мы подали на апеляцию после суда мы были несогласны с решением суда мы отдали все документы адвакату подскажите примерно через сколько может начатся новый суд.

подскажите пожалуста.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Владимир, Ваш адвокат в течении 10 дней должен подать апелляционную жалобу, после получения мотивированного решения суда. После подачи жалобы, дело будет направлено в апелляционную инстанцию и назначено к слушанию. Вам придет сообщение, в котором будет указано когда, где и в котором часу будет рассматриваться Ваша жалоба. Как правило, с момента подачи жалобы до момента ее расмотрения проходит около месяца. С уважением, И.В.

Спросить
Пожаловаться

Правильно коллега!

Спросить
Пожаловаться

У меня был суд и было решение, через сколько дней должны отдать решение суда мне на руки, чтоб я подала на аппеляцию?

Банк подал в суд, после решения районного суда мы написали аппеляцию, был суд в областном суде, но судья оставила решение без изменения, подскажите пожалуйста можем ли мы ещё каким нибудь образом оспорить это решение?

Был суд в котором истец выиграл дело, приехал за решением суда выступившем в силу, мне отдали решение т.к сказали что ответчик подал апелляцию плюс восстановление сроков тк решение вступило в силу, подскажите законно ли что мне не отдали решение в канцелярии суда?

У меня прошёл городской суд с банком. Я не согласна с решением суда, подала аппиляцию в областной суд. Завтра состоится заседание суда. Подскажите, пожалуйста, через сколько дней вступает решение областного суда в законную силу? И если я не согласна с их решением ещё выше где то можно обжаловать?

После первого суда подали на апиляцию, оставили все в силу, через сколько дней после апиляции решение вступит в силу?

Скажите пожайлуста у мужа есть кредит после потери работы банк подал в суд. С суда не приходили не повестки ни чего а пришло письмо с предварительным решением суда взыскать всю сумму т.к мы сейчас не в состоянии оплатить мы подали опеляцию чтоб суд прошёл с участием мужа у нас приняли документы и мы ждали суда но сейчас узнали что суд пршёл иприговор остался в силе и нас опять даже не уведомили о суде и что дело уже передано суд. приставам подкажите мы можем сейчас что то сделать суд был в марте.

Подали апелляцию 1.11.2016 г. мне ответили что срок примерно месяц, дело в суд отдали 23.11.2016 г, от какого числа примерно ждать месяц, до суда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

25 мая состоялся суд со Сбербанком, который сбербанк выиграл. Подали апелляцию, апелляционное заседание назначено на 14 сентября в МосГос Суде, скажите пожалуйста, через сколько примерно после апелляционного определения будут возбуждено исполнительное производство?

Прошел суд мои исковые требования удовлетворены ответчик забрал решение суда сам мне решение выдали после всех возможных сроков подачи апелляции ответчиком. Я отдал документы судебным приставам. Может ли ответчик подать апелляцию на пересмотр дела и на каком основание. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение