Предприятия нет. В архиве нет документов. Что даст обращение в суд.

• г. Казань

Предприятия нет. В архиве нет документов. Что даст обращение в суд.

Ответы на вопрос (1):

с кем судиться то будете?

Спросить
Пожаловаться

В пенсионном требуют справку подтверждения МКС (разве трудовая не является документом?), предприятие давно не существует, в городском архиве нет данных о дислокации предприятия (архив этого предприятия сгорел.

Как доказать 7 лет северного стажа?

Олег Анатольевич.

Как взять справку о стаже работы на предприятии для начисления пенсии, если этого предприятия уже нет. В архиве города архива организации - нет.

При оформлении пенсии по старости войдут ли в стаж работы года, если работодатели предприятий не сдали в архив документы. В трудовой книжке имеются незначительные замечания в записях, а подтвердить архивной справкой нет возможности. Из архива дали справку о том, что документов в архиве нет.

Потерян стаж. Предприятие ликвидировано. Утеряна трудовая на предприятии. По ответу из архива приказа об увольнении не было. В трудовой так же предыдущий стаж и так же предприятие ликвидировано но по запросу из архива пришел ответ отрицательный. Ни в ликвидационную ни в архив документы не поступали. Мне надо оформлять пенсию а документов подтверждающих стаж нет. Что мне делать?

Предприятие ликвидировано. В архиве документов нет. Есть запись в трудовой книжке. Есть регистрация предприятия в налоговой инспекции

с уважением Сергей.

Необходима официальная информация о зарплате (фишка, листок о начислениизарплаты) за определенный период времени... Администрация предприятия где работал раньше, на мои вопросы предпочитает не отвечать... Но недавно встретил знакомого который как он сказал побывал в такой же ситуации... И по его словам, всю информацию по зарплате, за 90 егоды он взял в соцзащиты... Скажите пожалуйста действительно ли такую информацию (справку) реально получить в соцзащиты? Был в архиве, где хранится информация по зарплате по всем предприятиям города, сказали у вас большое предприятие 5000+,челоаек и весь архив ро зарплате хранится там, на предприятие данные по срочному моменту предоставить отказались... OS. Может ли в городском архивн по зарплате хранится информация (копия) по предриятию, не смотря на то что у этого предприятия есть свой архив по зарплате,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ДЕЛО НАХОДИТЬСЯ В СУДЕ. ПФ запрашивает справку в архиве, ей дают, ответ, что есть в карточках лицевых счетах совмещение, а я запрашиваю на основании приказов, мне дают ответ, что нет приказов о совмещении. Судья в стопоре. 4 раза заказывали уже.

Стаж аккумуляторщика на одном предприятии 13 лет, общий 31 год. ПФ не хочет засчитывать льготный стаж на основании совмещения в лицевых счетах взятых в центральном архиве.

Центральный архив также подтвердил, что приказов на совмещение нет в книге приказов по предприятию. Еще есть записи без названия совмещенной профессии. Заявления не писал, приказы не подписывал. Работал до 2002 года, предприятия уже нет. Правомерный отказ ПФ без приказов на совмещение?

Мой отец вышел на пенсию, при расчете пенсии не учитывают 4 года стажа работы на транспортном предприятии 1977-1981 года т.к. размыта печать предприятия при поступлении и увольнении, предприятие ликвидировано в 1985 году, в центральном архиве данных о предприятии нет, только его филиал нашли в базе данных, он тоже ликвидирован, пенсионный фонд просит справку о том что он проработал на предприятии в этот период, кто его даст?

Возможно ли начисление пенсии по партбилету если архив не сохранен. Предприятие было ликвидировано документы были переданы другому предприятию, а они передали архиву, на запрос архив ответил что документы уничтожены в связи с непригодностью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение