Льготы по налогу на имущество физлиц для владельцев нежилых помещений - есть ли они у 75-летней Елены?

• г. Москва

Маме 75 лет. У нее собственность на нежилое помещение в жилом доме. Помещение она сдает в аренду. Есть ли у нее льгота по оплате налога на имущество физлиц на это нежилое помещение? Елена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, льгот на нежилое помещение не установлено.