Могу ли я выселить его за неуплату, а потом оплатить долг?

• г. Гатчина

Я являюсь собственницей квартиры, в которой зарегистрирован мой брат, мой отец и еще один человек, не родственник. Проживает в квартире только мой брат, я зарегистрирована по другому адресу. Брат не платит за комм. Услуги и электроэнергию, долги растут.

Могу ли я выселить его за неуплату, а потом оплатить долг? Что нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

Если вы собственница квартиры,то вы можете выписать и выселить брата в любой момент через суд.И долг можете оплатить потом.Лучше всего договориться об этом с вашим ЖЭКом.Обращайтесь 89112435767,поможем.