Как правильно действовать, если офис банка переместился, а ты получил повестку в суд в другом городе

• г. Смоленск

Проживаю и прописана в смоленске-брала кредит в Смоленске-платила за него в офисе Смоленска-офис уехал-пришла повестка в суд в г. Рязань-считала что долг погашен в 2013-что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд с заявлением о направлении дела по подсудности (по Вашему месту жительства), приложите копию паспорта.