Как опротестовать решение суда по моему долгу и отменить начисленные проценты? Какие действия мне необходимо предпринять?

• г. Тула

Могу ли я опротестовать решение суда по моему долгу, могу ли я отменить проценты и имел ли он право на мне зарабатывать, подскажите как действовать. Я физ. лицо под расписку взял в долг у физ. лица 250 000 руб. под проценты. Отдать во время не смог. Он подал на меня в суд, город закрытый я туда даже попасть не смог, при этом пришла повестка, типа повторная. Суд назначил выплату долга плюс 1,5% в день и проценты типа начисляются и по сей день, в итоге я оказываюсь должен уже 450 000, это вообще не мыслимо. Подскажите как быть.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обжаловать данное решение суда.