Осужденным по ст. 116 УК РФ подана аппеляционная жалоба в районный суд. осужденным по ст.

• г. Оренбург

Осужденным по ст. 116 УК РФ подана аппеляционная жалоба в районный суд.

осужденным по ст. 116 УК РФ подана аппеляционная жалоба в районный суд. Я являюсь потерпевшим, могу ли я подать возражения на эту жалобу и необходимо ли это мне делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы несогласны с жалобой, можете подать на нее возражения.