Вопрос по возможности пересчета декретных выплат с учетом предыдущего места работы и предоставления справки 2 НДФЛ.

• г. Казань

У меня вопрос по выплатам пособии по беременности и родам. Я с ноября 2013 года работаю в гос. службе, 22 октября 2015 года уволилась и 23 октября 2015 устроилась на другую работу (гос. служба) с 01 августа 2016 года я ушла в декрет. Но декретные мне расчитали только за период с 23.10.2015, т.е. не за 2 года. Как теперь быть? Можно ли пересчитать декретные если принести в ФСС справку 2 НДФЛ с прошлой работы?

Ответы на вопрос (2):

На последнем месте работы Вы должны проработать 2 года все правильно вам рассчитали

Нужно было сразу справку предоставить о прошлой работе. За Вас это делать никто не будет. Несите справку, просите перерасчет.