Как решить вопрос оплаты воды в пустующей квартире без счетчиков и владельца

• г. Челябинск

Как заставить платить за воду квартирантов. Если в квартире 0 проживающих, (указано в квитанции) счетчиков повидимому тоже нет, кто ссобственник не знаем а общедомовые платим по счетчику жку советует решать вопро самим.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

У ЖКУ есть возможность составить акт о фактически проживающих и взимать плату именно по количеству фактически проживающих, смотрите ПП № 354 от 06.05.2011 года, " О предоставлении коммунальных услуг"