Правомочность действий Службы безопасности и руководства МФО при просрочке по займу - ссылка на закон

• г. Калининград

Имеет ли право Служба безопасности или руководства микрофинансовой организации приезжать, звонить или писать письма руководства в случае наличия просрочки по займу? Если можно ссылку на закон! Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Нет , не имеет.

Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" от 02.07.2010 N 151-ФЗ (действующая редакция, 2016) не предоставляет таких полномочий