Влияет ли отказ по второму иску на решение арбитражного суда по первому иску?

• г. Краснодар

Если вторые части исков абсолютно одинаковы по второму иску полный отказ, а пр первому ответ положительный, но только в первом чтении

будет ли отказ по второму иску влиять на реше-ние арбитражного суда по первому иску?

Ответы на вопрос (2):

нужно смотреть предмет иска.

Без анализа содержания этих исков на ваш вопрос однозначно ответить нельзя ,-юристы не занимаются гаданием .Они свои ответы готовят только на основе изучения документов