Судебное разбирательство после драки на корабле в средиземном море - законы и перспективы в зависимости от юрисдикции

• г. Москва

Здавствуйте подрался с человеком на корбале нашего государства в средиземном море.

Повздорили между собой. При этом мне на несли несколько телесный повреждений средней тяжести. По каким законам страны будут нас судить. И измениться ли решения вопроса если судно находилось в порту Рима.

Ответы на вопрос (3):

По законам России, однозначно

Судить вас будут по российскому законодательству.То что судно находилось в порту Рима не изменит решение вопроса Территория судна считается территорий государства

По российским законам. Подключайте адвоката.